2013年广东省青少年键盘乐器大赛电子琴比赛名单

热度1411票  浏览1056次 【共0条评论】【我要评论 时间:2013年10月04日 22:03
地点:行知学校行政楼4楼舞蹈室

乐器:电子琴  比赛级别:儿童A组  比赛时间:2013年10月4日  8:00~8:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1杜宇希2007.7.7电子琴儿童A组2013年10月4日(8:00~8:30)
2林玥含2007.6.1电子琴儿童A组
3麦子田2007.4.22电子琴儿童A组
4欧阳湘2007.1.13电子琴儿童A组
5苏畅2006.10.9电子琴儿童A组
6朱建丞2007.5电子琴儿童A组
7钟铠骏2007.11电子琴儿童A组
乐器:电子琴  比赛级别:儿童B组  比赛时间:2013年10月4日  8:30~9:00
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1陈钰佳2005.11电子琴儿童B组2013年10月4日(8:30~9:00)
2邓昊2005.4电子琴儿童B组
3邓璇2005.4电子琴儿童B组
4何其佳2006.2.17电子琴儿童B组
5后子恒2006.1电子琴儿童B组
6梁爽2006.6.1电子琴儿童B组
7罗诗惠2004.10.21电子琴儿童B组
8刘玟均2005.8电子琴儿童B组
9黎幸彤2005.8.14电子琴儿童B组
10马新语2004.11.1电子琴儿童B组
11王曼菲2005.7电子琴儿童B组
12吴杨2006.8.8电子琴儿童B组
13昊煜轩2005.9.26电子琴儿童B组
14谢佳成2004.10.18电子琴儿童B组
15袁铭媛2005.6电子琴儿童B组
16杨思琦2005.5.28电子琴儿童B组
17郑 程2004.11.11电子琴儿童B组
18张丽娜2005.8.22电子琴儿童B组
19詹雯雯2005.2.6电子琴儿童B组
20郑茜文2005.4.10电子琴儿童B组
乐器:电子琴  比赛级别:儿童C组  比赛时间:2013年10月4日  9:30~10:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1程煜廷2003.7电子琴儿童C组2013年10月4日(9:30~10:30)
2陈宗锐2003.12电子琴儿童C组
3葛俊逸2002.10.30电子琴儿童C组
4黄守旭2003.1电子琴儿童C组
5李东颖2002.10.28电子琴儿童C组
6刘付僡瑾2004.7.27电子琴儿童C组
7刘思彤2003.2电子琴儿童C组
8罗茜2003.4.27电子琴儿童C组
9唐琳2004.3.23电子琴儿童C组
10徐怡然2004.4电子琴儿童C组
11詹睿2004.5.12电子琴儿童C组
12张雯哲2002.1电子琴儿童C组
13钟 钥2013.12.3电子琴儿童C组
14张子芦2004.6.2电子琴儿童C组
15朱哲铭2003.3.18电子琴儿童C组
乐器:电子琴  比赛级别:少年A、B组  比赛时间:2013年10月4日  10:30~11:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1林漫荷2002.8电子琴少年A组2013年10月4日(10:30~11:30)
2陈嘉敏2002.4.29电子琴少年A组
3陈鑫莹2002.3.16电子琴少年A组
4张琦2002.4.23电子琴少年A组
5钟旖2001.8.3电子琴少年A组
      
1何佩熹1999.6.14电子琴少年B组
2唐津津1999.7电子琴少年B组
乐器:电子琴  比赛级别:1、2级级别赛  比赛时间:2013年10月4日  11:00~11:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1付怡晖2006.9.25电子琴1级级别赛2013年10月4日(11:00~11:30)
2詹思润2005.7.6电子琴1级级别赛
3张佳煜2005.9.28电子琴1级级别赛
      
1程磊2004.3.26电子琴2级级别赛
2吕嘉琪2005.7.4电子琴2级级别赛
3李若婷2005.3.1电子琴2级级别赛
4卓炜轩2007.6.16电子琴2级级别赛
5钟昕彤2006.8.29电子琴2级级别赛
6赵泳济2007.10.15电子琴2级级别赛
乐器:电子琴  比赛级别:3、4级级别赛  比赛时间:2013年10月4日  14:00~14:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1陈蕾2005.8电子琴3级级别赛2013年10月4日(14:00~14:30)
2谢吉廷2003.3电子琴3级级别赛
      
1陈尚尧2002.9.10电子琴4级级别赛
2邓言伊2004.2电子琴4级级别赛
3侯力铮2001.10.30电子琴4级级别赛
4林奕彤2005.3.23电子琴4级级别赛
5王曼菲2005.7电子琴4级级别赛
6王紫萱2005.4电子琴4级级别赛
7赵乐怡2003.9.13电子琴4级级别赛
乐器:电子琴  比赛级别:5级级别赛  比赛时间:2013年10月4日  14:30~15:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1陈玥颖2004.9.16电子琴5级级别赛2013年10月4日(14:30~15:30)
2贺天颂2005.7.26电子琴5级级别赛
3李翀翰2004.1电子琴5级级别赛
4罗洋洋2003.4电子琴5级级别赛
5罗芷蕾2003.2电子琴5级级别赛
6丘笛萱2004.12.30电子琴5级级别赛
7任凯琳2004.3.27电子琴5级级别赛
8谭嘉欣2001.1电子琴5级级别赛
9万知宁2002.3.12电子琴5级级别赛
10余果2004.2.26电子琴5级级别赛
11袁铭媛2005.6电子琴5级级别赛
12张选选2004.1电子琴5级级别赛
乐器:电子琴  比赛级别:6级级别赛  比赛时间:2013年10月4日  15:30~16:00
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1郝棋2002.7.1电子琴6级级别赛2013年10月4日(15:30~16:00)
2黄钰清2004.4电子琴6级级别赛
3刘书辰2002.2.24电子琴6级级别赛
4梁诗宇2004.7.11电子琴6级级别赛
5黎芯怡2002.11电子琴6级级别赛
6罗伊林2001.12电子琴6级级别赛
7刘雅茹2001.1.30电子琴6级级别赛
8吴雯堃1998.5.23电子琴6级级别赛
9周姿汶2004.6.21电子琴6级级别赛
乐器:电子琴  比赛级别:7级级别赛  比赛时间:2013年10月4日  16:00~16:30
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1陈宗锐2003.12电子琴7级级别赛2013年10月4日(16:00~16:30)
2黄守旭2003.1电子琴7级级别赛
3刘思彤2003.2电子琴7级级别赛
4李泳霖2000.9电子琴7级级别赛
5徐怡然2003.4电子琴7级级别赛
6詹睿2004.5.13电子琴7级级别赛
乐器:电子琴  比赛级别:8、10级级别赛  比赛时间:2013年10月4日  16:30~17:00
比赛顺序姓名性别出生日期 乐器业余组比赛时间
1钟钥2013.12.5电子琴8级级别赛2013年10月4日(16:30~17:00)
      
1陈庆瑄2001.5.30电子琴10级级别赛
2林漫荷2002.8电子琴10级级别赛
3唐津津1999.7电子琴10级级别赛
顶:93 踩:83
对本文中的事件或人物打分:
当前平均分:-0.5 (434次打分)
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.56 (424次打分)
【已经有377人表态】
70票
感动
47票
路过
39票
高兴
34票
难过
37票
搞笑
52票
同情
40票
愤怒
58票
无聊
上一篇 下一篇
发表评论

网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网同意其观点或证实其描述。

查看全部回复【已有0位网友发表了看法】